В ISE произошло важное событие. Лариса Эванс, основательница и совладелица ISE,  стала теперь  практикующим тренером по этикету. Летом 2013 года Лариса прошла обучение в одной из основополагающих британских школ по этикету The English Manner и получила сертификат the polishing program & social skills trainer.  Таким образом, школа ISE стала официальным представителем школы The English Manner на территории России и СНГ.

В критерии отбора тренеров входило знание игры в крокет и бридж, бального церемониала, английской литературы и умение ездить верхом.  Помимо этого и собственно учебной программы по этикету, необходимо было успешно сдать экзамен, чтобы получить  сертификат тренера. 

Теперь Лариса сама проводит семинары по этикету, в которых рассказывает о таких важных и интересных темах, как светский этикет, искусство приветствия и поведения на разных светских событиях, умение быть хозяином и быть гостем, идеальные манеры за столом, бизнес-этикет, дресс-код и т.д. В том числе  Лариса проводят занятия по этикету  для детей «Основы британского этикета для юных леди и джентльменов».

Возможны как групповые, так и индивидуальные семинары.  Занятия проходят в ресторанах «Турандот» и «Каста Дива», также Лариса может приехать к вам.

Записаться на семинар возможно по e-mail или по телефону, указанным на нашем сайте!